Team Manager

conoscenza, passione, trasparenza

Dario Perna

Socio Fondatore e Amministratore

dperna@gsm-italia.it

Corrado Turci

Socio Fondatore e Amministratore

cturci@gsm-italia.it

Quality Control

esperienza pluriennale a disposizione del cliente

Alessio Amoroso

geometra
alessio.amoroso@gsm-italia.it

Cristiana Costanzo

architetto phd
cristiana.costanzo@gsm-italia.it

Matteo Di Sciuva

perito
matteo.disciuva@gsm-italia.it

Marco Italiano

ingegnere
marco.italiano@gsm-italia.it

Andrea Segatori

geometra
andrea.segatori@gsm-italia.it

Loss Adjuster

disponibilità di reali competenze tecniche sul campo

Barbara Accardi

architetto - fine art

Andrea Busato

perito ed esperto della C.C.I.A.

Marco Caputi

perito

Marco Cardarelli

perito auto e natanti

Edoardo Castracane

architetto

Luca Cordone

architetto

Mario De Vita

architetto

Fabio Dell'Armi

perito

Vincenza Demarzio

architetto

Antonio Gammone

architetto

Giulia Gandin

architetto

Antonella Gelosi

dottore in economia

Massimiliano Giuliani

perito industriale

Debora Greco

architetto

Daniela Marcotulli

architetto

Federico Moracci

perito elettronico

Daniele Motta

perito navale

Fabio Pavan

perito

Fabrizio Perrotta

architetto

Sara Petralla

architetto

Jacopo Rosati

geometra

Francesca Stocchi

architetto

Lorenzo Toffanin

dottore in scienze politiche

Front and Back Office

motore, organizzazione e accoglienza aziendale

Lidia Capros

segretaria

Alessandra Cecchini

segretaria

Arianna Manzotti

amministrazione

Sabrina Porzionato

segretaria

Scroll to top